;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В качестве важнейших задач, которые стоят перед учебными англоязычными курсами для младших школьников, выделяют формирование мегапредметных универсальных учебных действий, которые обеспечивают учащимся базу для развития умений учиться, способность самостоятельно работать над языком, саморазвиваться и самосовершенствоваться.

Аудиоприложение к учебнику

Реализация подобных целей осуществлена в курсе «Начинаем изучать английский язык» З. Н. Никитенко, обучение по которому основано на принципах опоры на игровую деятельность, коммуникативной направленности обучения и устное опережение.

Издание предназначено для обучения английскому учащихся дошкольных учебных учреждений и первого класса общеобразовательных школ в возрасте от 5 до 7 лет, материал которыми наиболее эффективно и максимально усваивается в процессе игры. УМК состоит из учебного пособия, рабочей тетради, пособия для учителя и аудиокурса на двух дисках. Процесс учебы происходит на основе разбора текстовых материалов, направленных на формирование у малышей навыков разного вида чтения и выполнения упражнений на освоение грамматического и лексического наполнения курса.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Никитенко З. Н.
Формат: mp3
Размер файла: 18,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-