;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Большинство зарубежных пособий, предлагающих изучение английского языка как иностранного, основаны на периодической печати и включают в себя наиболее «востребованные» фразы как в ежедневном общении, так и в узкой области.

Market Leader. Elementary. Practice File

Учебник Market Leader Elementary предназначен для учащихся, которые хотят овладеть бизнес-английским. Упражнения разработаны совместно с редакцией газеты The Financial Times и на основе других авторитетных пособий. Учебник предлагает наиболее актуальные знания, информацию. Учебный материал рассчитан на тех, чей уровень знаний - элементарный, и является первой ступенью пятиуровневого курса. К данному учебнику прилагается и дополнительное пособие, которое содержит упражнения на отработку лексико-грамматических умений и навыков, аудиозаписи для овладения нормами говорения с использованием делового английского.

Данный файл включает в себя:

  • 12 юнитов, в которых в комплексе изучаются такие темы, как «Люди и национальности», «Работа и отдых», «Путешествие», «Трудности на работе», «Еда» и другие;
  • диалоги и монологи для прослушивания, которые также сопровождаются заданиями на активизацию лексики, фонетические упражнения;
  • каждый юнит предлагает к изучению и грамматический материал, который является базовым и охватывает почти весь курс школьной программы.

Ключи к заданиям находятся в конце учебника.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2008
Размер файла: 67,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-