;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому, кто хочет учиться в одном из англоязычных вузов, собирается иммигрировать в англоговорящую страну или планирует вести в такой стране свой бизнес, необходимо сдать международный Кембриджский экзамен IELTS, на каждом из четырех этапов которого проверяется один из четырех языковых навыков.

Cambridge IELTS 6

Курс призван помочь подготовиться к сдаче данного теста и содержит четыре варианта билетов академического модуля и два теста общего модуля IELTS. Помимо данного рода практики, издание содержит детальное описание испытания, особенности его структуры и формата проведения. Каждое задание в тестах сопровождается детальными разъяснениями и моделями выполнения, благодаря чему обучающимся дана возможность выработать стратегии быстрого выполнения упражнений без потери точности.

Курс состоит из учебного пособия и аудиодиска, что способствует отличной подготовке к каждому этапу экзамена, на которых проверяются навыки аудирования, письма, чтения и говорения соответственно. Учебник выдается в двух редакциях – с ключами и без, что позволяет использовать курс как в процессе самостоятельной подготовки, так и на специализированных курсах.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 173 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 7.45 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-