;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня для изучения английского языка существует чрезвычайно много различных обучающих курсов, каждый из которых преподносит материал по определенной методике и индивидуальному подходу. Так что каждый желающий овладеть английской речью сможет найти учебник, который будет максимально соответствовать его требованиям.

Study English IELTS

Для тех, кто собирается иммигрировать в англоязычную страну или хочет поступить в иностранный университет, преподавание в котором осуществляется на английском, рекомендуется прибегнуть к помощи курса Study English IELTS Preparation. EpISOdes 1−26, в процессе обучения по которому автоматически будет происходить подготовка к сдаче международного Кембриджского тестирования, сертификат о прохождении которого является обязательным в любом из вышеназванных вариантов поездки за границу.

Программа курса основана на различных тематиках и преподносит английский язык в различных аспектах. Разнообразие системы упражнений, разработанной на основе аутентичных материалов, позволяет отлично отработать все четыре языковых навыка на уровне, характерном для начинающих и продвинутых обучающихся.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Australia Network
Авторы: Australia Network
Формат: mp4a
Видео: 375 kb/s
Продолжительность: 02:02:12
Размер файла: 328 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-