;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Грамматика как в процессе изучения английского, так и при подготовке к экзаменам по нему представляет собой, пожалуй, наиболее сложный для восприятия и запоминания раздел языка. Чтобы успешно сдать международный экзамен IELTS, конечно же, требуется более значительная, нежели к промежуточным или итоговым испытаниям, подготовка.

Cambridge Grammar for IELTS with answers

Курс представляет собой комплект из учебного пособия и трех аудиодисков, наполнение которых призвано помочь при подготовке к сдаче Кембриджского экзамена IELTS на уровне Upper-Intermediate. Основу материала курса составляет тот объем англоязычной грамматики, освоение которого позволит свободно чувствовать себя во время испытаний. Курс также ориентирован на совершенствование обучающимися навыков аудирования, чему способствует наличие в нем большого количества разнотипных упражнений данной направленности.

Полностью вся система упражнений учебного пособия в озвученном виде приведена на входящих в комплект дисках. С целью самоконтроля к каждому заданию курса в конце учебника приведены ключи и ответы. Программа подготовки разработана в полном соответствии с требованиями международного экзамена IELTS.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Diana Hopkins, Pauline Cullen
Объем: 272 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 142 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-