;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Увереннее и свободнее всего экзаменуемые чувствуют себя во время сдачи экзамена тогда, когда им заранее удалось хорошо вникнуть в особенности каждого его этапа и попрактиковаться на упражнениях, представляющих собой аналоги фактических заданий с экзаменационных билетов.

Kaplan IELTS 2009-2010 Edition

Курс представлен комплектом из учебного пособия и аудиодисков, содержимое которых призвано помочь подготовиться к успешной сдаче международного Кембриджского экзамена IELTS.

Учебное пособие состоит из четырех частей. Первый содержит информацию о самом тестировании, его особенностях и структуре. Во второй части издания приведены детальные разъяснения каждого из четырех этапов, причем с рекомендациями и советами по выполнению как вида тестирования в целом, так и по отдельности каждого. Третий содержит варианты тестов общего и академического уровня испытания, являющиеся аналогами реальных билетов. Материал четвертого раздела представляет собой транскрипт к аудиокурсу.

Издание призвано помочь поступающим в иностранные вузы совершенствовать свои знания во всех четырех видах речевой деятельности, причем в процессе практики на фактических экзаменационных вопросах.


Категория: Курсы английского языка
Год выхода: 2009
Объем: 311 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 47,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-