;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Подготовка к сдаче экзамена IELTS заключается в отработке и совершенствовании всех четырех речевых навыков, так как каждый из них проверяется на отдельном этапе этого испытания.

IELTS Preparation and Practice: Reading and Writing General Training Module

Книга IELTS Preparation and Practice: Reading and Writing General Training Module является частью полного курса обучения английскому языку для студентов, которые планируют сдавать данный международный Кембриджский экзамен, и направлена на совершенствование умений чтения и письма на английском. Структура данного издания позволяет его эффективно использовать и во время работы в группах, и при самостоятельной подготовке.

В данном издании студенты имеют возможность ознакомиться с форматом экзамена, особенностями тестирования в целом и поэтапно. Его основу составляют упражнения, выполнение которых позволит максимально подготовиться ко второму и третьему этапам тестирования, на которых проверяются умения читать и писать по-английски соответственно.

Каждое задание пособия представляет собой аналог вопроса из фактического билета экзамена IELTS, что позволяет студентам подготовиться более основательно. Кроме того, ко всем упражнениям издания приведены пошаговые описания и советы по ускорению процесса их выполнения без потери точности, а также модели ответов.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 1999
Авторы: Wendy Sahanaya, Vladimir Pejovic, Jeremy Lindeck, Michael Nicklin, Peggy Read, Richard Stewart
Объем: 156 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 8,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-