;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы успешно сдать академический модуль экзамена IELTS, необходимо не просто повторить и закрепить ранее приобретенные знания английского, но и значительно его расширить как лексикой, которая будет полезной во время тестирования, так и другими составными обучающего процесса, как, к примеру, стратегическое мышление.

IELTS Masterclass. Student`s Book

Пособие IELTS Masterclass Student's Book входит в целый курс английского языка, который предназначен для помощи студентам в процессе подготовки к международному Кембриджскому экзамену IELTS на академическом уровне. В нем охвачен весь объем теоретического и практического материала, в процессе знакомства с которым обучающийся сможет значительно расширить свой лексический запас и улучшить знание английской грамматики, отлично отработать языковые навыки и оснаститься стратегиями, которые позволят увеличить скорость выполнения заданий теста без потери точности.

Использование издания возможно как при подготовке к IELTS, так и в предсессионный период, когда нужно систематизировать и закрепить свои знания.

Особенностью данной книги является то, что в ней акцентировано большую часть внимания на развитии у учащихся навыков проблемного и стратегического мышления.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 234 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-