;

Эффективное изучение иностранных языков

Основным требованием при поступлении в англоязычные вузы является успешная сдача международного экзамена по английскому языку IELTS. Также он может пригодиться для тех, кто хочет переехать на постоянное место жительства в англоязычные страны или вести свой бизнес за границей.

Cambridge IELTS 6

Экзамен проходит в четыре этапа, на каждом из которых проверяются знания и навыки по одному из четырех видов речевой деятельности. Пособие IELTS 6 поможет подготовиться к сдаче этого теста. Он включает четыре академических модуля тестирования и два общих. Учебник описывает процесс прохождения тестирования, структуру экзамена. Прочитав этот материал, студенты идут на экзамен более уверенно и зная, как будет проходить испытание.

Представленные в пособии задания сопровождаются комментариями и рекомендациями по их выполнению, с помощью чего учащиеся смогут гораздо быстрее и точнее пройти тестирование. В курс входит основной учебник и аудиоматериалы для подготовки по всем четырем направлениям речевой деятельности. Пособие издается с ответами к заданиям и без них: первый можно использовать для самостоятельного изучения, второй − для работы в группе.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Объем: 173 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 7.45 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-