;

Эффективное изучение иностранных языков

Отлично подготовиться к сдаче Кембриджского экзамена IELTS возможно только при целенаправленной и последовательной работе по системе уроков, основанных на материалах, приводящих к оснащению обучающимися англоязычными знаниями на требуемой ступени.

Objective IELTS. Intermediate. Teacher`s book. Michael Black, Wendy Sharp

Подобная обучающая система и заложена в основу комплекса английского языка, в котором информация для изучающих английский на уровне Intermediate приведена во второй части. Основа этого курса, также как и всех остальных частей данного комплекса, рассчитана на 60-80 часов занятий и основана на реальных заданиях из экзаменационных билетов.

Наибольшей эффективностью обучающий процесс по данному курсу будет характеризоваться при совокупном использовании всех частей издания: учебника, рабочей тетради, книги для учителя и аудиокурса. В издании приведены тесты для контроля знаний и файлы для привнесения разнообразия учебному процессу, а также ключи к заданиям рабочей тетради и основного учебника.

Качественная подготовка к указанному испытанию для учащихся Intermediate позволит обучающимся сдать данное испытание с оценкой в среднем 5 баллов.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Black, Wendy Sharp
Объем: 144 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 12,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-