;

Эффективное изучение иностранных языков

Сдача международных экзаменов по английскому языку сегодня достаточно распространенное явление, так как только при наличии сертификата о прохождении одного из таких испытаний возможен переезд в Англию: либо с целью дальнейшего там проживания, либо для поступления в один из британских вузов.

Cambridge. First Certificate in English 1 for Updated Exam

Система Кембриджских экзаменов состоит из 5 уровней, и FCE-тестирование в ней занимает третью ступень. Качественно подготовиться к сдаче данного экзамена призван помочь курс First Certificate in English 1, основу которого составляют официальные документы от Cambridge ESOL. Организация учебного процесса по данному пособию предоставит кандидатам возможность ознакомиться с особенностями проведения предстоящего экзамена, его обновленным содержанием с учетом изменений, внесенных после реструктуризации в 2008 году, и в целом с форматом.

Каждый варианта теста, приведенный в данном издании, по своему содержимому является полным аналогом фактических экзаменационных билетов и призван помочь основательно подготовиться к каждому из пяти его этапов:

  • чтению;
  • письму;
  • практике (грамматика и лексика);
  • аудированию;
  • разговорной речи.

Помимо учебного пособия, в курс входит аудиодиск с набором материала для четвертого этапа экзамена, направленного на проверку умения воспринимать англоязычную речь на слух.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 193 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 169 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-