;

Эффективное изучение иностранных языков

Современная образованная молодежь имеет чрезвычайно много возможностей получить перспективную работу в одной из ведущих фирм, важно только владеть на достаточном уровне английским, так как он по праву считается языком международного общения. Для проверки соответствия уровня знания английского установленным рассматриваемым учреждением нормам существуют специализированные международные экзамены, к числу которых относится и Кембриджский FCE.

Cambridge. First Certificate in English 6. With answers

Курс First Certificate In English 6 Cambridge University Press призван помочь качественно подготовиться к сдаче экзамена, так как основан на фактических заданиях, из которых составлялись экзаменационные билеты в 1996 и 1997 годах. Организация процесса подготовки по данному пособию даст возможность основательно отработать все четыре вида речевой активности на английском, попрактиковаться в прохождении испытания и максимально полно познакомиться с его структурой и форматом.

Использование курса возможно как во время работы с преподавателем, так и при самостоятельном обучении, так как все задания пособия приведены с ответами. Также в пособие включены скрипты к аудиоматериалам, идущие в комплекте с учебником и направленные на подготовку к четвертому уровню экзамена, на котором проверяется навык восприятия англоязычной речи на слух.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2003
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 161 страница
Формат: pdf
Размер файла: 45,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-