;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный учебный курс французского языка предназначен для подростков, которые изучают этот иностранный язык. Издание характеризуется ясной презентацией учебного материала. Оно эффективно, благодаря большому значению, уделенному развитию коммуникативной компетенции, устным видам деятельности, в частности. Технология обучения языку благоприятна развитию компетенций и регулярному тестированию учащихся.

Курс французского языка “Declic 2. Methode de francais”

Курс французского языка “Declic 2. Methode de francais” предлагает комплексный подход к изучению языка, в котором рассматривается как грамматика, лексика, фонетика, письмо, так и разделы для подготовки к экзаменам по французскому языку соответствующих уровней. В данном курсе все задания делятся 3 типа “Tu” – задания для индивидуального исполнения, “Vous” – для исполнения в группе и “Ils” – рассказы, описи. Кроме того, каждый урок содержит дополнительные истории для тренировки чтения и понимания. Здесь содержится краеведческий материал о Франции и франкоговорящих странах.

На страницах есть материалы подготовки к экзамену DELF, которые помогут учащимся успешно подготовиться к сдаче этого экзамена. В конце урока есть итоговая страница, которая позволяет проверить усвоенный материал. В рабочей тетради предлагается множество письменных и устных упражнений. В каждом уроке содержится список активной лексики. Аудио-диски содержат записи диалогов и заданий на аудирование. Видео содержит сюжеты, связанные с разделами учебника, а также книжечку с задачами и пояснениями по работе с видео.


Название: Declic 2. Methode de francais
Категория: Курсы французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2004
Авторы: Jean-Michel Cartier, Pierre Lederlin, Jacques Blanc
Объем: 130 страниц
Формат: pdf, mp3, avi
Аудио: 192 kbps
Видео: DVD Video
Язык: французский
Размер файла: 1790 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-