;

Эффективное изучение иностранных языков

Издание соответствует Niveaustufe A2 по новой европейской классификации. Здесь предоставлена обширная информация о занятиях жителей немецкоязычных стран, что они едят и пьют, чем занимаются в свободное время, из чего состоит телепрограмма, как выставляются оценки в школах, как делают немецкие машины и много другого.

Курс немецкого языка “Themen Aktuell 1”

Освоив материал курса немецкого языка “Themen Aktuell 2”, Вы не только закрепите имеющиеся языковые навыки, но и сможете расширить Ваши знания немецкой лексики и грамматики настолько, что сможете описывать характер и внешность человека, обсуждать проблемы образования в Германии и выбор профессии. Данный курс предусматривает знакомство с такими темами, как «производство и промышленность», «карьера и работа», «транспорт и автомобили», «телевидение и развлечения», «экология и природа», «история Германии и политика», «жизнь иностранцев в Германии».

Очень важно, что в данном курсе используется большое количество аутентичных текстов, которые включают информацию страноведческого характера. Они развивают не только языковую компетенцию, но и общие представления о странах изучаемого языка (Германии, Швейцарии и Австрии), об их географии, культуре, традициях и укладе повседневной жизни.

 

 

Читайте также:

 

 

Далее вы можете познакомиться с видео обзором учебника Themen Aktuell.

 

Вы можете воспользоваться дополнительными аудио материалами к курсу Themen Aktuell 1 (Audio). Ниже представлены первая, вторая, третья и четвертая часть серии.

Let's learn German / Themen Aktuell 1/ Audio (Unit 1) Erste Kontakte

 

Let's learn German / Themen Aktuell A1/ Audio (Unit 2 ) Zahlen bis 1000

 

Let's learn German / Themen Aktuell 1 / Audio (Unit 3) Essen und Trinken

 

Let's learn German / Themen Aktuell 1 / Audio (Unit 4) Freizeit


Название: Themen Aktuell 1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Max Hueber Verlag
Год выхода: 2003
Авторы: Hartmut Aufderstrabe, Heiko Bock, Mechthild Gerdes, Jutta Muller, Dr. Helmut Muller, Karl-Heinz Eisfeld, Hanni Holthaus, Uthild Schutze-Nohmke
Объем: 300 страниц
Формат: pdf, mp3, img
Аудио: 96кбит
Язык: немецкий
Размер файла: 871 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-