;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное издание иностранного языка базового уровня адресуется взрослым ученикам, которые желают получить знания быстро и эффективно. Он является первым этапом обучения известной серии “Begegnungen”. Этот обучающий курс подводит к экзамену Start Detusch 1 международного уровня А1.

Курс немецкого языка “Begegnungen А1”

Комплект включает обязательную часть, дополнительную часть, упражнения на грамматику и словарный запас, а также обзор пройденного материала. Здесь приведены тексты для чтения и для прослушивания, диалоги, грамматика и фонетика, упражнения по теме. Данное издание, как и "Begegnunge" (B1), также содержит много импортированного материала для особо мотивированных и заинтересованных учеников.

Теоретический материал выступает с многочисленными упражнениями на углубление словарного запаса и знания грамматики. Издание логически и четко структурированно, благодаря чему учащимся самостоятельно легко в обращении с материалом. Если, взрослые учащиеся будут использовать курс разумно и в сочетании с продуманной системой быстрого и, в то же время, устойчивого обучения, то он гарантирует без труда продвигаться от уровня к уровню.

 

 

Читайте также:

 

 

Далее вы найдете видео обзор учебника немецкого языка BegegnungenA1  и видео уроки по этому учебнику, которые помогут усвоить программу курса.

Самый лучший учебник по немецкому! Begegnungen!

 

Курс немецкого языка / Begegnungen A1 /Урок 1 

 

Урок 2 .Читаем и переводим тексты, учим новые слова, учимся рассказывать о себе. 

 

Курс немецкого языка / Begegnungen A1 / B3

 

 Урок 4 Алфавит, называние слов по буквам, профессии. Образование существительных женского рода.

 

Видео урок по учебнику от немецкого издательства Begegnungen A1+. Урок 7/  Тренировочные упражнения по пройденному материалу, дифтонг ei , числительные 0 - 9.


Название: Begegnungen А1
Категория: Курсы немецкого языка
Издательство: Schubert
Год выхода: 2007
Авторы: Anne Buscha, Szilvia Szita
Объем: 266 страниц
Формат: pdf, mp4a
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: немецкий
Размер файла: 83.2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-