;

Эффективное изучение иностранных языков

Это первая часть курса Moment mal, который был специально разработан для взрослых (от 16 лет), только начавших изучать немецкий язык. Этот курс поможет обрести базовые знания. Учебная программа составлена на основе многолетнего опыта преподавателей во время обучения немецкому студентов. Издание подводит к тестированию Zertifikat Deutsch.

MDSprache-kyrs.jpg" border="0" alt="Обучающий курс немецкого языка “Moment mal 1”" title="Обучающий курс немецкого языка “Moment mal 1”" />

Обучающий курс Moment mal 1 состоит из кратких, но очень вместительных глав, в которых понятно и подробно изучается немецкий язык. Здесь также имеются многочисленные советы и задачи для оценки прогресса. В каждой главе систематически излагается грамматический материал и пополняется словарный запас. В глоссарии содержатся слова и выражения первой части, а также их русские переводы. В соответствии с делением в учебнике, глоссарий разделен на разделы и главы, он приводит все слова при первом их появлении.

Следуя комментариям и рекомендациям, которые представлены в этом издании, Вы сможете быстро и без особых трудностей развить необходимые навыки для успешного овладения немецким.


Издательство: Langenscheidt
Год выхода: 1997
Авторы: Lukas Wertenschlag, Martin Muller, Theo Scherling, Cornelia Gik
Объем: 176 страниц
Формат: pdf, mp3, ISO
Аудио: 320 kBit/s
Размер файла: 1790 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-