;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы овладеть навыками применения английского языка в жизни, необходимо хорошо знать основы грамматики, владеть базовым словарным запасом. Из практики известно, что для общения на обычные бытовые темы на английском знаний базовой лексики вполне достаточно.

New english 900. Peggy Intrator

Для достижения поставленных целей в изучении английского, вам поможет пособие, в котором представлено более 900 предложений, применяемых в повседневной жизни для общения.

Пособие предназначено для учащихся, владеющих как начальным, так и продвинутым уровнем знаний. Основные тексты в пособии представлены в виде диалогов на обычные бытовые тематики, что вызывает интерес в учащихся к процессу обучения.

Курс состоит из десяти частей, каждая из которых рассматривает отдельно взятую тему. Занятия сопровождаются прослушиванием аудиозаписей диалогов и текстов, записанных профессиональными дикторами.

К данному изданию прилагается методическая литература, предназначенная для преподавателей, в которой содержатся предложения по совершенствованию процесса обучения и ответы к заданиям для проверки полученных знаний в учащихся.



Категория: Учебники английского языка для начинающих
Издательство: Macmillan
Год выхода: 1978
Авторы: Peggy Intrator
Объем: 174+162 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 23.0 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-