;

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении иностранных достаточно пристальное внимание уделяется словарям. Это касается каждого из этапов обучения. Благодаря тому, что жизнь современного человека уже невозможно представить без мобильного телефона, вполне разумно оснастить этот прибор электронным словарем.

Русско-немецкий словарь Slovoed для Nokia 5230

Прекрасным помощником в данном вопросе может послужить вокабуляр, содержащий глоссарий, представленный двумя файлами: программной оболочкой и двусторонним приложением. Для запуска в режиме функционирования требуется сначала провести установку программных файлов, а затем произвести загрузку самого издания. Если вы стремитесь стать полиглотом, то можете воспользоваться возможностью загрузки необходимых словарей, к примеру, связанных с изучением английского.

Работая с данной утилитой, учащийся довольно быстро расширит горизонты своих познаний в иностранном, а также увеличит словарный запас благодаря преподнесению лексического материала в сопровождении множества примеров и детальным объяснениям, касающихся рассматриваемых грамматических конструкций. Это позволит не только блестяще усвоить новую лексику, но и усовершенствовать свои знания в грамматике.


Категория: Немецко-русские словари
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 5.8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-