;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время каждый процесс обучения сопровождается применением современных технологий. Изучение английского языка не является исключением, и сегодня очень часто для этого используются как специальные программы для компьютеров, так и различные приложения для смартфонов.

SlovoEd v.3.20 для Symbian

Приложение создано с целью придания большего комфорта общению на английском как в деловой жизни, так и при повседневном общении. Каждый вокабуляр для Symbian, загруженный в данное приложение, может быть использован как новичками, так и профессиональными лингвистами. Установка позволяет разместить на смартфоне более ста общелексических и толковых глоссариев. Практически все включенные в эту серию словари возле каждого слова и выражения предлагают их подробный перевод, область и примеры употребления, транскрипцию, грамматическую информацию.

Приложение снабжено звуковым и морфологическим модулями. Последние 15 просмотренных слов или выражений находятся в отдельном списке «под рукой». Переключение между словарями осуществляется всего одним кликом. 


Категория: Программы для изучения английского языка
Размер файла: 281 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-