;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Ни один праздник не должен обходиться без музыки. А если вы хотите, чтобы ваши дети изучали иностранный, «впустите» песни на английском в жизнь ребенка. Ведь эффективность обучения во многом зависит от занимательности и привлекательности материала, а также неразрывно связана с положительными эмоциями, которые он вызывает.

Birthday Party Singalong

Представленные ниже песни помогут и эмоционально вовлечь в процесс познания языковых тайн, и формировать правильное произношение, и без зубрежки расширять словарный запас. Песни можно разучивать на уроке, можно использовать как элемент занимательности или минуту релаксации, а также для игр. В любом случае, ежедневное прослушивание материалов на английском позволяет быстро и эффективно совершенствовать языковые навыки во всех направлениях.

Здесь вы найдете:

  • 13 композиций, которые объединены тематикой «День рождение». Например, это «Come to my party», «Hokey-Pokey», «The freeze dance», «It`s your Birthday», «If it`s your birthday and you know it», «Let`s make a cake», «Happy birthday» и другие;
  • Все мелодии могут быть проиграны на любом электронном носителе;
  • Песни ориентированы на юную аудиторию, поэтому могут использоваться в специализированных магазинах для детей, в развлекательных центрах, а также дома и на уроках.


Категория: Песни на английском языке
Год выхода: 2001
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 33,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-