;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы изучить ту или иную тему, требуется порой совсем простой учебный материал. Иногда для изучения новой лексики по какой-либо теме требуется всего лишь разучивание одной небольшой песенки, которая станет основой для более глубокого познания в изучаемой дисциплине.

London Bridge is falling down

К подобным учебным инструментам принадлежит и данная песня. Разучив ее с учениками, преподаватель добьется весьма ощутимого продвижения в освоении данной темы. В рамках предлагаемого музыкального произведения сосредоточено достаточно приличное количество новых слов. Фразы построены с соблюдением всех грамматических норм и правил. Исполнение песни, посвященной одной из самых роскошных мировых столиц, носителем языка станет образцом для подражания в работе над собственным произношением.

Таким образом, обращение к подобному материалу позволит учителю добиться весьма заметных результатов в довольно непродолжительный промежуток времени. Да и самим учащимся предлагаемая подача материала покажется весьма интересной и познавательной.


Категория: Песни на английском языке
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 2,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-