;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Применение знаний английского языка работниками практически каждой современной сферы деятельности осуществляется в нескольких аспектах – устная речь, письменное общение, перевод, каждый из которых подразумевает, с целью достижения оптимального результата, использование также и различных дополнительных материалов, среди которых одно из первых мест занимают программные приложения для компьютеров.

Переводчик «ПРОМТ Expert 8.0 Giant»

Одной из таких программ является переводчик «ПРОМТ Expert 8.0 Giant», представляющий собой мощнейшую систему для профессионального перевода различного формата документов. Данный пакет оснащен чрезвычайно большим количеством функций, технологий и настроек. К числу его преимуществ также относятся и возможности интеграции с профессиональной системой Translation Memory SDL TRADOS 2007 и встраивания в MS Office последних версий, популярные веб-браузеры, электронная почта, ICQ и pdf-документы.

Разработанный компанией Promt переводчик поддерживает множество словарей, количество которых пользователь может изменять самостоятельно. Он характеризуется простотой и удобством использования, так как форматирование исходного документа полностью сохраняется и в итоговом файле.

Название: ПРОМТ Expert 8.0 Giant
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: PROMT
Год выхода: 2007
Формат: exe
Язык: русский
Размер файла: 214,9 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-