;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перевод англоязычных текстов специализированной тематики у многих людей, даже с отличными знаниями английского языка, часто вызывает очень немалые трудности. Это, конечно же, приводит к возникновению необходимости использования возможностей компьютерных приложений, позволяющих в быстрые сроки получить качественную обработку документов.

Программа «PROMT 10. Professional»

Программа PROMT 10 Professional представляет собой мощнейшую систему для качественного перевода документов практических всех популярных в наше время текстовых форматов, а также сообщений из менеджеров переписки и стандартных интернет-браузеров.

Приложение оснащено большим количеством общетематических словарей в двух направлениях перевода, однако, помимо этого, предусматривает возможность подключения также и других словарей специализированных направлений, что делает его актуальным для достаточно широкого круга пользователей. К числу преимуществ данного переводчика относится и то, что он может выдать качественную обработку даже тех текстов, основная лексика которых представлена технической или какой-либо другой узконаправленной терминологией.


Название: PROMT 10 Professional
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: PROMT
Год выхода: 2011
Формат: ISO
Языки: русский, английский
Размер файла: 867,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-