;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Работа с иноязычными текстами является неотъемлемой составной обязанностей сотрудников компании, которая вышла или пусть только выходит на международный уровень осуществления деятельности. Естественно, не у всех них хватает знаний и умений по английскому языку для этого, и поэтому сегодня существует множество программ для компьютеров, позволяющих помочь в выполнении подобного рода задач.

Приложение «PROMT Professional Translator 7»

Приложение PROMT Professional Translator 7 является одним из продуктов компании Promt, позволяющих получить качественный русскоязычный перевод материалов на одном из 16-ти языков и способно удовлетворить запросы самых взыскательных потребителей.

Особенностью данного переводчика является то, что в его ядро заложены усовершенствованные алгоритмы лингвистического анализа текстов, благодаря чему программа способна моментально дать понятный и грамотный перевод текстов из художественных книг, специализированной и деловой литературы, интернет-сайтов и электронной почты. К числу преимуществ данного приложения относится также и возможность его интеграции для исполнения функций переводческого характера непосредственно в приложения Microsoft Office и Adobe Reader.


Название: PROMT Professional Translator 7
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: PROMT
Год выхода: 2007
Формат: exe
Язык: русский
Размер файла: 198 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-