;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Программирование в наше время достаточно популярная отрасль, развитие которой осуществляется параллельно с возникновением новшеств в сфере информационных технологий.

Приложение «In Class Translator»

На сегодня большая часть программистов занята разработкой и совершенствованием игр для компьютеров и мобильных устройств, так как данные продукты пользуются наибольшим спросом. Приложение In Class Translator призвано помочь специалистам данной сферы в вопросе перевода содержимого сlаss-файлов из jar-архивов игр для мобильных устройств, то есть дает им возможность переводить названия пунктов меню, комментарии к осуществляемым действиям и т.д.

Приложение оснащено простым интерфейсом и наиболее полезными функциями. После перевода, который может быть осуществлен вручную или программно, отредактированные данные вместе с программным кодом сохраняются в новом файле с последующим его добавлением в исходный архив, вследствие чего в последнем образуется русифицированная версия рассматриваемой java-игры.

Прибегнуть к помощи приложения могут также лица из совершенно других сфер деятельности, так как предусматривающие ею действия не требуют каких-либо углубленных знаний в области программирования.


Название: In Class Translator
Категория: Переводчики с английского на русский
Издательство: Martik
Год выхода: 2010
Формат: exe
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-