;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Все существующие на сегодня программные переводчики подразделяются на отдельные виды по различным параметрам, количество которых достаточно велико. Не последнее место в списке таких признаков занимает и возможность эффективного функционирования без подключения к интернету, то есть в оффлайн-режиме.

Переводчик «Ectaco Universal Translator»

Одним из переводчиков данной категории является Ectaco Universal Translator, выгодно отличающийся от многих подобных чрезвычайно большим количеством поддерживаемых языков − 183. Среди достоинств данного приложения также не последнее место занимает наличие транслитерации и возможности прослушивания рассматриваемой лексики в звуковом формате, благодаря чему программа может стать просто незаменимым помощником в обучающем процессе при развитии навыков аудирования.

Программа проста не только в использовании, но и в установке, что делает ее доступной практически для каждого владельца планшета или смартфона, работающего на базе Андроид, перед которым стоит задача обзавестись отличным переводчиком, с помощью которого можно было бы в любую минуту получить быстрый и качественный перевод необходимых данных.


Категория: Переводчики с английского на русский
Формат: exe
Язык: английский
Размер файла: 15,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-