;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для специалистов, работающих в сфере экономики и юриспруденции, актуален вопрос грамотного оформления различной документации, среди которой договоры, декларации, бухгалтерские бланки и тому подобное. При этом зачастую встает вопрос о правильном написании прописью различных цифр.

Переводчик цифр на английский «Число прописью»

Помимо того, что приходится сталкиваться с прописными цифрами, так еще и использовать числовые и денежные форматы. Программа «Число прописью 2.0» является своего рода переводчиком цифр на написание их прописью на одном из трех языков: английском, украинском и русском. Работа с таким помощником позволит перевести любое число, длина которого не превышает 15 элементов, в числовой или денежный формат. При этом можно обратиться к одной из шести валют: рублю, гривне, доллару, евро, суму или тенге.

Помимо перечисленного, программа позволяет выбрать использование маленьких или заглавных букв. Удобства при работе с ней придает использование горячих клавиш. Работники бухгалтерии по достоинству смогут оценить функцию «добавление/вычисление НДС».

Разработчик приложения постоянно работает над его совершенствованием и оснащает программу новыми возможностями. К примеру, новая версия поддерживает функцию автостарта при запуске компьютера, что позволяет не тратить время на поиск и запуск.


Категория: Переводчики с английского на русский
Год выхода: 2014
Авторы: Алексей Таранов
Язык: русский
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-