;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для наиболее эффективного изучения английского языка, необходимо постоянно тренироваться на практике и отрабатывать приобретенные навыки по чтению, письму, говорению и аудированию. Необходимо подобрать пособие, которое содержит различные виды заданий и тестов.

Pre-Intermediate Reading Comprehension Test

Одним из таких курсов является представленная мини-программа для промежуточной проверки навыков чтения текстов позволит оценить уровень владения языком, выявить пробелы в знаниях, к которым необходимо вернуться и избежать в дальнейшем подобных ошибок. После прочтения, программа предлагает ответить на несколько вопросов, чтобы оценить усвоение материала. К каждому тексту приведено по нескольку заданий, на выполнение которых отведено определенное время.

Курс может использоваться как школьниками на занятиях в группе, так и взрослыми, которые хотят повысить свой уровень языкового владения. В конце пособия приведены правильные ответы, по которым вы сможете свериться и определить допущенные ошибки. Благодаря программе, учащиеся достаточно быстро развивают навыки чтения англоязычных текстов.


Категория: Обучающие программы по английскому для начинающих
Формат: exe
Размер файла: 1,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-