;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Английский для детей: мир вокруг нас» – это обучающая программа по английскому языку для школьников 6-11 лет. Данный курс в форме легкой и увлекательной игры знакомит маленьких учеников с миром вокруг них, помогает увеличить словарный запас, а также закрепить уже имеющиеся англоязычные знания.

Скачать обучающую программу  “Английский для детей: Мир вокруг нас”

Обучение будет проходить в игровой форме, а значит, словарный запас пополняется без особых трудов, полученные знания о животных, музыкальных инструментах и временах года всегда могут пригодиться.

Издание дополнительно познакомит своих учеников со временем, профессиями и различными понятиями. Обучающая игра была разработана лучшими лингвистами и педагогами запада, а перевод материалов получен, благодаря специалистам из России.

Пособие было построено специально для тех, кто не имел ранее языковых знаний. Содержит около 100 английских слов, все обучение будет проходить в игровом виде. С таким курсом дети легко освоят базовые фразы, которые помогут им при общении. Материал предоставляется с несколькими уровнями сложности.

Требования к ПК: Win 98/2000/XP; процессор - 600 МГц; ОЗУ - 32 Мб; видео - 8 Мб; CD-ROM 8-х; 100 Мб свободного места; 16-битная звуковая карта
Издательство: Руссобит-Паблишинг
Категория: английский язык для школьников
Год выхода: 2005
Разработчик: Compedia
Интерфейс: русскоязычный
Тип: лицензия
Таблетка: не требуется
Размер файла: 152,2 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-