;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучающая программа для школьников «Занимательный английский для детей» разработана для детей младшего школьного возраста, как и курс "Kid's Box 4", а именно для ребят 6-12 лет. Курс предлагает окунуть вашего ребенка в захватывающие морские приключения, во время которых ему предстоит побывать в гостях у старого морского покорителя водных просторов, решить большое количество интересных и логических заданий, а также сыграть в познавательные и развивающие игры.

Скачать программу

 

Эти задания созданы с разной сложностью, начиная от угадывания слов на изображениях, заканчивая вписыванием пропущенных букв в предложениях.

С предложенным изданием обучаться будет интересно, т.к. маленькие ученики сильно обрадуются системе наград, которые будут раздаваться по прохождении занимательных занятий.

Авторы составляли курс для учащихся начальных классов, которые знают некоторые слова и могут читать.

Игры курса нацелены на увеличение словарного запаса у ребят. Приложение имеет 12 таких игр, созданных на повторение и запоминание предложений и слов. Авторы постарались сделать эти игры как можно ярче и красочней.

Учебное пособие имеет простой интерфейс, с которым разберутся даже самые маленькие ученики. А награды по прохождению занятий привлекут маленького ученика и заставят повторять занятия раз за разом. Удивительно то, что их сюжет повторяться не будет.

Категория: английский язык для школьников
Издательство: Руссобит-Паблишинг
Год выхода: 2001
Разработчик: Руссобит-М
Тип издания: лицензия
Таблэтка: не требуется
Формат: ISO (образ диска)
Системные требования: операционная система: Windows 95/98/2000/ХР; процессор: Pentium, 233 MHz; оперативная память: 32 Mb; CD-ROM: 4x
Размер файла: 177 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-