;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Рабочая тетрадь "Enjoy English. Английский с удовольствием" входит в состав одноименного методического комплекса, составленного М. З. Биболетовой, О. А. Денисенком и Н. Н. Трубаневой, и связана функционально и структурно с учебником этой серии. Подходит ученикам пятых и шестых классов общеобразовательных учреждений. Базисными направлениями рабочей тетради есть формирование, активизация и закрепление речевых и грамматических данных, которые изложены в пособии, а также умение и навыки использования англоязычных слов.

Рабочая тетрадь по английскому языку 6 класс Биболетова

Состоит тетрадка из шести юнитов, которые поделены на три-четыре секции. В пособии содержится множество интересных упражнений, а также кроссворды, комиксы, рисунки, фотографии и выдержки с истории, что поможет ученикам надолго сосредоточиться на выполнении заданий. Также имеются задания повышенной сложности для повышения мотивации и правильного настроя при решении «непосильных», на первый взгляд, задач.

Кроме этого, в "Рабочую тетрадь по английскому языку 6 класс. Биболетова М. З." включены необязательные задания, отмеченные звездочкой, которые ученик может выполнять по желанию на досуге. В конце тетрадки находятся проектные работы и упражнения для проверки имеющихся знаний, которые были изложены за год учения.


Издательство: Титул
Год выхода: 2007
Авторы: Биболетова М. З., Трубанева Н. Н.
Объем: 82 страницы
Формат: djvu
Размер файла: 2,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-