;

Эффективное изучение иностранных языков

Широкий туризм, а также культурные, торговые и научные связи русскоязычных стран с различными немецкоязычными странами требуют удобных практических пособий по иностранным языкам. Выпуская это пособие, авторы и издательство ставят своей целью помочь русскоязычным гражданам, которые не владеют немецким, в их туристической или деловой поездке за границу.

“Русско-немецкий разговорник” (Кудрявцев М. М., Ступникова Т. С., Федосюк Н. А.)

Продукт содержит наиболее употребляемые слова и фразы, которые связаны с современной общественной и деловой жизнью и другими разнообразными интересами туриста. Пособие состоит из семи разделов на темы языка, поездки, города, семьи, техники, экономии, развлечений и других сведений. В каждом разделе содержатся разные темы, в которые включены отдельные слова, необходимые вопросы и ответы.

Транслитерация немецкого текста в разговорнике составлена так, чтобы люди, не владеющие языком, могли приблизительно правильно произносить слова и предложения. Для удобства в каждой теме выделены заглавные слова, которые представлены в начале разговорника в алфавитном порядке. Такое расположение очень облегчает и ускоряет поиск необходимых слов и фраз в пособии.  


Издательство: Прогресс
Год выхода: 1972
Авторы: Кудрявцев М. М., Ступникова Т. С., Федосюк Н. А.
Объем: 455 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 9.5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-