;

Эффективное изучение иностранных языков

Вы собрались в Германию, но не знаете языка, который помог бы Вам свободно решить множество проблем. Вам предлагается разговорник в сокращенном виде. Он не является учебным пособием по мгновенному языковому изучению, однако он поможет Вам в общении.

“Русско-немецкий разговорник” (Луцко Н. Д.)

"Русско-немецкий разговорник" содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые можно использовать в различных ситуациях, а также познавательную страноведческую информации. Здесь Вы узнаете некие сведения об обычаях, менталитете населения и определенное количество фраз, которые можно использовать в разговоре. Учебный материал подобран и сгруппирован по темам, что значительно облегчит пользование изданием. Произношение иностранных слов в пособии передано русскими буквами.

Когда книга окажется перед Вами, сначала прочтите ее несколько раз от начала до конца, дабы запомнить расположение материала и в определенный момент найти нужный в конкретной ситуации раздел. Возможно, именно с этим пособием первоначальное знакомство со страной и ее языком подвигнет Вас на изучение немецкого.


Издательство: Торсинг
Год выхода: 2004
Авторы: Луцко Н. Д.
Объем: 111 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-