;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Представляемый словарь англоязычных терминов и фраз создан для работников, специалистов, студентов и преподавателей, которые вовлечены в отрасль экономики по нефте- и газодобыче.

Англо-русский и русско-английский нефтегазопромышленный словарь. Булатов А. И.

Двигателями прогресса в современном мире приходятся нефть и газ. Зарубежные и отечественные нефтяные компании жаждут принять на работу молодых и умных специалистов. «Русско-английский словарь по нефти и газу» принесет пользу любому студенту, который изучает тонкости газовой и нефтяной промышленности. Издание состоит из терминов и словосочетаний данной сферы.

При создании этого издания использовалось достаточное количество дополнительных материалов, справочников, изданий, технических словарей, экономических пособий. Создатели консультировались с профессиональными геологами и инженерами по добыче горючих полезных ископаемых.

Данный глоссарий легок в использовании. Вы сможете найти требующееся слово или выражение за считанные секунды. Большие объемы лексического материала быстро увеличивают словарный запас пользователя.


Категория: Русско-английские словари
Издательство: Академия
Год выхода: 1999
Авторы: Булатов А. И.
Формат: pdf
Размер файла: 11,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-