;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами электронный словарь-переводчик, позволяющий работать в дух направлениях: с русского языка на немецкий и обратно. Это приложение разработано для карманного компьютера Pocket PC (который можно использовать как мини версию компьютера, только используемого вместо обычного мобильного телефона), Android и Windows Mobile смартфонов.

Скачать словарь СловоЕд - русско-Немецкий словарь

Этот словарь выполняет перевод нужных Вам слов предельно точно, предоставляя дополнительно огромное количество примеров, полезных данных по грамматике, лексике, транскрипции, а также антонимы, синонимы и т.д. Это приложение - отличное решение для тех пользователей, которые начали изучать немецкий язык, работают переводчиками или лингвистами, а также для всех тех, кто разговаривает в ежедневной жизни.

Используя данный вокабуляр для наладонника, Android или Windows Mobile смартфонов, вы сможете быстро искать необходимую информацию, значительно быстрее, чем в словаре бумажного варианта.

Морфологический модуль, встроенный в программу, определит форму введенного слова, а также слова, представленного в каком-либо тексте в другой грамматической форме.

Используя звуковой модуль, вы улучшите собственные навыки произношения, повторяя слова вслед за профессиональными дикторами – носителями немецкого языка.

Используя приложение "СловоЕд Немецко-Русско-Немецкий", изучайте понравившийся язык, пополняйте словарный запас. Есть возможность создавать словарь пользователя, внося туда те слова, которые желаете изучить в первую очередь. Проверяйте свои знания в «тексте по карточкам».

Данный немецко-русский словарь содержит 95184 слова, состоит из 32622 слов? из которых 20000 - озвученные.

В архиве находятся версии программы "СловоЕд Немецко-Русско-Немецкий" для Pocket PC, Android и Windows Mobile смартфонов без тачскрина

Название: СловоЕд Немецко-Русско-Немецкий
Жанр: русско-немецкий / немецко-русский словарь
Разработчик: Paragon Software Group
Год издания: 2009
Тип: условно-бесплатная
Интерфейс: англо-язычный
Размер файла: 91 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-