;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении английского, необходимо формировать и развивать навыки во всех четырех видах речевой деятельности. Они зачастую отрабатываются одновременно, однако возможно и развитие одного из них больше, для этого необходимо подобрать специальную литературу для изучения.

Английский язык за 42 урока. Самоучитель. Дугин С.П.

Основной проблемой приобретения навыков общения является то, что английские предложения и словосочетания строятся на правилах составления предложений на русском, которые отличаются от законов английского. Издание включает 42 урока и содержит материалы, помогающие освоить особенности составления англоязычных предложений. После занятий по данному курсу вы сможете правильно разговаривать и писать.

Издание содержит материал, рассчитанный на 42 занятия и три блока с текстовыми наполнениями разного уровня сложности. В учебнике приведены основные грамматические и лексические правила, тексты и задания. На каждом уроке вы сможете узнать новые тонкости языка, которые помогут вам повысить свой уровень знаний и сформировать англоязычную речь.


Год выхода: 2010
Объем: 335 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 110,8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-