;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное учебное пособие создали известные специалисты и авторы разных пособий для общеобразовательных школ. Учебник предназначен для обучения немецкому младших школьников во втором классе. Книга рекомендована МОН Российской Федерации, она включена в Федеральный перечень.

“Немецкий язык. 2 класс” (Гальскова Н.Д., Гез Н.И.)

С пособием "Немецкий язык. 2 класс" школьники научатся называть окружающие их предметы на немецком, они также научатся писать и читать, задавать и отвечать на вопросы. Выполняя задания, школьники смогут узнать имена маленьких немцев, чем они любят заниматься, как учатся и что делают в своё свободное время.

Традиционная школьная тематика изучается на основе разных игр, головоломок и творческих заданий, аутентичных текстов, песенок и стишков с опорой на опыт детей и разнообразный иллюстративный ряд. Этот учебник снабжен словариком, который составлен по тематическому принципу.

Разве не может быть интересно, какие стишки читают немецкие школьники, какие они любят игры и какие песенки поют? На многие вопросы сможет ответить это издание. Надеемся, что работа с ним доставит настоящее удовольствие.


Издательство: Дрофа
Год выхода: 2013
Авторы: Гальскова Н. Д., Гез Н. И.
Объем: 112 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 53.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-