;

Эффективное изучение иностранных языков

Пособие содержит  справочную информацию, определения, эквиваленты и примеры употребления около 2500 терминов и терминологических выражений.

Толковый словарь современной компьютерной лексики (Дорот В., Новиков Ф.)

В книге предоставляются такие темы: общие сведения об информации, данных и их обработке; модели, типы, архитектура и главные параметры компьютеров; операционные системы; внешние устройства; базы данных и знаний; методология, языки и системы программирования; мультимедиа; сети ЭВМ и средства компьютерного общения; работа с вычислительной системой и пользовательский интерфейс.

К некоторым статьям добавлены примеры и иллюстрации. При отборе материалов составители ориентировались на пользователей персональных компьютеров, которые работают с самыми популярными приложениями ОС Windows. Лексические единицы, связанные с общей методикой программирования, сопровождаются примерами на наиболее популярных языках: Фортран, Паскаль, Си.

Предлагаемый Вашему вниманию толковый словарь современной компьютерной лексики адресован специалистам и начинающим пользователям вычислительной техники, школьникам, аспирантам и студентам ВУЗов.


Название: Толковый словарь современной компьютерной лексики
Категория: Словари русского языка
Издательство: БХВ-Петербург
Год выхода: 2004
Авторы: Дорот В., Новиков Ф.
Объем: 607 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 13,1 Мб

 

 

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-