;

Эффективное изучение иностранных языков

Любой взрослый человек должен обладать каким-либо словарным запасом, поскольку в школе он изучал основные правила иностранного языка, ежедневно читает и общается с деловыми партнерами и со своими знакомыми. Однако это не означает, что он действительно хорошо владеет письмом, чтением, речью этого языка. А с данным справочником любой желающий сможет усовершенствовать эти навыки.

“Немецкий язык. Универсальный справочник” (Л. Маккензен)

Продукт направляет учащихся к хорошему стилю двух возможных направлений - письмо и чтение. Для каждого также важной будет глава "Форма и стиль". Все последующие главы построены таким образом, что их можно изучать независимо друг от друга. Разумеется, механическое чтение не имеет особого смысла, здесь нужно внимательно "прощупать" каждую тему. Это особенно относится к примерам писем, докладов, диалогов, сообщений, речей, которые представлены как образец для обучения.

Заключительную часть справочника образует маленькая глава, где осмыслено плодотворное чтение. Эта глава замыкает круг: лишь тому, кто правильно смог усвоить особенности немецкого языка и тонкости его стиля, кто узнал на собственном опыте, к какому труду и усердию он должен приготовиться, дабы правильно, в соответствии с всеми законами языка и по смыслу сконструировать любое предложение, лишь тому откроются все языковые красоты.


Издательство: АСТ
Год выхода: 2004
Авторы: Маккензен Л.
Объем: 592 страницы
Формат: docbr />Размер файла: 0,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-