;

Эффективное изучение иностранных языков

Самоучитель будет полезен широкому кругу лиц, которые только начинают изучать этот иностранный. Также пособие рекомендуется использовать в качестве учебника в высших учебных заведениях для обучения как второму иностранному, так как его лексико-грамматический материал отвечает программе начальных четырех-пяти семестров гуманитарных факультетов.

Испанский для всех. Комарова Ж.Т.

Главная цель – развитие в учащихся практического владения иностранным, усвоение основных правил лексики и грамматики, приобретение минимального словарного запаса, необходимого для чтения и понимания текстов средней сложности, а также развитие навыков точного перевода. Кроме того, книга имеет целью обучить учащихся разговорной и письменной коммерческой лексике, что на сегодняшний день особенно важно при изучении предмета.

В состав учебного пособия входит вводно-фонетический раздел и 18 уроков на темы, необходимые для свободного общения, такие, как: жилье, семья и друзья, еда, на отдыхе, работа, транспорт, гостиница, визит к врачу, а также материалы познавательного характера.

Название: Испанский для всех. Комарова Ж.Т.
Жанр: самоучитель испанского языка
Издательство: Менеджер
Год издания: 2010
Автор: Комарова Ж.Т.
Объем: 464 страницы
Формат книги: JPG
Язык: испанский, русский
Размер файла: 749 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-