;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами сборник тестов по испанскому языку, которые предназначены для получения сертификата D.E.L.E. уровня А1. Данным документов подтверждаются лингвистические знания, которых достаточно для понимания и употребления простых ежедневных выражений в любой испаноязычной стране, направленных на выполнение  непосредственных потребностей.

Тесты D.E.L.E. для уровня А1

Тесты состоят из следующих заданий:

  • Чтение (дается 45 минут). Пользователь должен выбрать правильный ответ на вопрос из четырёх вариантов. Все вопросы формулируются на основе информационных текстов. Пользователь должен узнавать имена, фразы или слова и понимать общее значение  учебного материала или инструкций.
  • Грамматика и лексика ( 25 ). Пользователь должен написать свои личные данные, фразы и несложные предложения о самом себе  или своем окружении, а также письменно обменяться вежливыми посланиями с собеседником.
  • Аудирование (20 ). Будет предложено четыре задания, которые основаны на осознании базовых идей или простые изложения, произнесённые медленно и четко. Необходимо выбрать правильные ответы.
  • Разговорная речь (дается 15 минут). Нужно выполнить четыре задания: в двух первых пользователь должен рассказать о себе, в третьем и четвертом необходимо побеседовать с одним из членов комиссии.


Жанр: тесты по испанскому языку
Издательство: D.E.L.E.
Год издания: 2011
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 2,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-