;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый, кто планирует создавать свое личное дело должен позаботиться о программном обеспечении, которое будет функционировать в его организации. Поэтому, стоит пройти курсы обучения по 1С. Сейчас имеется множество сервисов, работающих с 1С. Разберемся с работой одного из таких – ООО”Перспектива Софт”.

О Сервисе

Здесь представлена информация о преимуществах Перспективы Софт. Так как данный сайт специализируется на работе с 1С:ГРМ (Готовое рабочее место). Итак, данный сервис предлагает нам следующее:

  1. Выбор компьютера. Теперь, не нужно покупать дорогостоящее ПК для работы с 1С. Облачный сервис обеспечивает эффективную работу посредством размещения данных на высокопроизводительных серверах.
  2. Обновление. Для того, чтобы использовать стандартную версию ПО 1С, необходимо подписаться на 1С:ИТС, а ещё требуется заплатить за услуги программиста. В 1С:ГРМ уже входит в стоимость 1С:ИТС, обновления производятся автоматически.
  3. Техническое обслуживание. Благодаря Перспектива Софт, вам не нужно беспокоится о вирусах или о потере данных из-за отключения компьютера. Специалисты компании обеспечивают сохранение данных, место на серверах и работают с устранением неполадок.
  4. Резервное копирование. Иногда данные теряются по разнообразным причинам. Но их восстановление – всегда сложный процесс. Поэтому, теперь, потеря данных маловероятна. Копии данных создаются каждодневно. Есть возможность настроить дополнительное копирование.

Цены

На данном сервисе представлен  один тариф “Бизнес”, который включает в себя 2 рабочих места и различные модификации программы 1С, включающие в себя: Отчетность, Контрагент, Парк Риски, Подпись, Эко. И все это стоит недорого, всего лишь 1800 рублей, что для рынка является очень выгодным предложением. А ещё, сервис предлагает 30 дней бесплатной работы.

Статьи и уроки по 1С

На данном сайте представлены разнообразные обучающие курсы, причем совершенно бесплатные, что поможет вам быстрее разобраться с программой и начать работу.

 

Сайт компании

Достаточно прост в эксплуатации, имеет несколько главных разделов, карту, контакты, предложения, форму для заполнения, информацию про цены. Теперь разберем основные разделы.

Контакты

Чтобы приобрести услуги данной компании, необходимо перейти сюда.

Находится данная компания по адресу: город Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 100, Офис 400, 4 этаж.

Связаться можно через сайт или по номеру телефона 8 (812) 645 -60-30

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-