;

Эффективное изучение иностранных языков

Работа в сфере охраны труда требует определенных знаний, навыков, умений и компетенций. Малейшие ошибки, отсутствие профессионального образования – может стать причиной низкой эффективности службы безопасности по охране труда или, что ещё хуже, привести к несчастным случаям на производстве.

 

Сегодня очень востребована специальность - специалист по охране труда курсы по подготовке которого можно пройти в АНО ДПО «Учебный Центр «Педагогический Альянс» и записаться на обучение.


Что такое охрана труда

Охрана труда - это система знаний, направленная на сохранение жизни, здоровья и работоспособности рабочих во время выполнения своих трудовых обязанностей и задач. Основная задача охраны труда - снизить уровень профессиональной заболеваемости и травматизма. Концепция включает в себя целый комплекс направлений: право, социология, экономика, техника, санитария и гигиена, лечение и профилактика, реабилитация и др.


Где можно обучиться

Получить образование и стать специалистом по охране труда можно в АНО ДПО «Учебный Центр «Педагогический Альянс». Адрес учебного заведения: улица Аэродромная, дом 8, БЦ А8, офис 211.

Чтобы записаться на занятия или узнать дополнительные детали, необходимо позвонить на горячую линию организацию и оставить запрос.


Условия обучения

Особенности обучения:
- Время: 320 ч.;
- Форма: очная, заочная;
- Занятия проходят утром, днём и вечером;
- Цена: 14 тыс. руб.

Обучение проходит в формате диалога дискуссий, предусмотрена работа в команде. В ходе занятий участники учатся решать наиболее актуальные и часто встречающиеся ситуации.


Что включает программа занятий

Программа по охране труда предназначена для руководителей производственных предприятий, директоров фирм и компаний, начальников спецслужб по охране труда и др. Предподготовка доступна для людей без базового образования по «Безопасности жизни и деятельности в технической сфере», нуждающихся в профподготовке по охране труда.

Программа обучения включает в себя следующие дисциплины:
1. Соцэкономические предметы (вступление в курс).
2. Профильные предметы (общие сведения, системы безопасности труда на производстве, соцзащита рабочих и т. д.).
3. Производственные (практикум).

Также предложены консультации на каждом этапе обучения. В конце студенты сдают экзамены.

За период обучения студенты изучат: законы, нормативные документы, нормы и стандарты, международные требования, способы определения и контроля труда в сфере охраны труда и др.

Предоставленная программа соответствует всем нормам и стандартам и одобрена министерством образования РФ.


Что будет итогом обучения

Выпускники учебного центра получают полный объем необходимых профессиональных знаний, навыков и умений. Предусмотрен диплом о профпереподготовке. Также предоставляется всесторонняя помощь и содействие по устройству на работу.

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-