;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение английскому за рубежом – очень востребованная услуга, которой удобно воспользоваться тем, кто планирует присоединиться к языковым курсам, кого интересует образование за границей. Такое мероприятие подходит:

  • Деловым людям, которые хотят получить доступ к самым передовым знаниям, приобрести неоценимый опыт от общения с коллегами.
  • Молодым специалистам, которые получают возможность устроиться на престижную работу.
  • Опытным экспертам для осуществления карьерного роста.
  • Школьникам в качестве закрепления полученных языковых навыков на практике.

Компания StudyLab (http://www.studylab.ru/age2/secondaryeducation/middleschool/country-usa/) предлагает множество вариантов и для старшеклассников, которые подготовятся к поступлению в университеты. Такая учеба за границей – это возможность общения со сверстниками, приехавшими со всего мира.

Варианты программ

Обучение английскому за рубежом – это несколько вариантов курсов, отличающихся по длительности, интенсивности, уровню. Перед началом занятий все слушатели проходят тестирования для того, чтобы попасть в оптимальную группу, обучение в которой даст самый эффективный результат.

Стандартный курс – это от 15 до 24 уроков в неделю. Такие программа позволяют уделить больше внимания использованию английского языка в нашей повседневной жизни, дают возможность попрактиковаться в устной речи. На таких занятиях применяются только современные методики, развивающие основные языковые умения - говорение, аудирование, письмо и чтение. Здесь разыгрываются ситуации, случающиеся в реальной жизни, используются видеоматериалы. Частично занятия проходят в мультимедийных центрах, библиотеке.

Интенсивные курсы подразумевают 25 и больше уроков в неделю. Они позволяют достичь максимального результата от обучения. Эти современные методики помогают в закреплении знаний, полученных в ходе занятий в классе, и во время самостоятельных упражнений. Групповые уроки дополняются индивидуальными.

Еще один вариант – английский язык для тех, кто хочет продолжить образование за рубежом. Занятия языком здесь сочетаются с другими дисциплинами, которые подготовят к учебе. На курсах изучаются исследовательские технологии, приемы по конспектированию лекций, написанию письменных работ и т.п.

Язык для бизнеса – программа для тех, кому нужен английский по работе. Курсы основываются на изучении деловой тематики. Есть много предложений и по подготовке к тестам, результаты которых используются при поступлении в ВУЗ.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-