;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При необходимости выбрать учебный центр для изучения иностранных языков каждый из нас сталкивается с проблемой: любой городской справочник или интернет-портал содержит сотни предложений от специализированных курсов и школ. Многообразие методик и форм обучения, образовательных уровней и модулей заставляет изучать десятки сайтов с информацией, делать множество звонков для получения консультаций, что, конечно, занимает много времени.

Однако чаще всего критерии выбора учебного центра сводятся к одному – мы хотим научиться понимать неродную речь без «внутреннего перевода» и свободно общаться с ее носителями. Характерно, что никакие сертификаты гарантировать этого не могут, и единственная преграда на пути к свободному владению иностранным языком – страх живого общения, боязнь показаться смешным или остаться непонятым. Кому вы готовы довериться, чтобы преодолеть эти страхи, - вот что определяет выбор курсов для успешного освоения английского или любого другого иностранного языка.

 Школа  Speak up в качестве одной из своих приоритетных задач видит избавление слушателей от страха говорить на чужом языке. Именно аудирование, живое общение, осмысление грамматической и синтаксической стройности речи не просто дарят радость от обучения и обретения новых знаний, но и являются наиболее эффективной методикой.

Примечательно, что большинство стандартных форм обучения просто сводятся к механическому повторению заученных конструкций и длительной зубрежке. В результате слушатель осваивает язык на письменном уровне и на уровне восприятия, но так и не умеет на нем говорить. С другой стороны, полное погружение в языковую среду снимает барьеры, и через некоторое время в понимании слушателя вся система языка принимает стройный и завершенный вид.

Хотите не просто учить язык, а научиться свободно общаться на нем? Вас пугает живое общение с носителями языка? Чувствуете, что вам не хватает речевой практики? Добро пожаловать в школу английского языка Speak up!

Выбирайте лучшее!

В вашем распоряжении:

  • Эффективная методика, основанная на возможности каждого из нас действительно понимать язык, а не просто заучивать его нормы.

  • Уникальные методические пособия, современные средства обучения, интерактивные технологии.

  • Обучение в мини-группах и индивидуально. Такие формы занятий позволяют преподавателю найти подход к каждому слушателю.

  • Квалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы и множество профессиональных заслуг.

  • Удобный режим занятий и современные учебные аудитории.

Итак, эффективная методика изучения иностранного – это не простое запоминание слов и механическое их воспроизведение. Наиболее важно снять языковой барьер, изо дня в день вовлекая слушателя в диалог с носителем языка или опытным преподавателем, одновременно с этим обучая лексическим, грамматическим и синтаксическим нормам благодаря использованию традиционных и интерактивных методик.

Хотите открыть для себя мир свободного общения? Мы ждем вас!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-