;

Эффективное изучение иностранных языков

Предполагается, что в рейтинге за 2020 среди брокеров произойдут значительные изменения. Период карантина достаточно сильно повлиял на рынок – вынужденное сидение в закрытых помещениях резко увеличило спрос на источники дополнительного заработка. Не все брокеры выдержали натиски новичков, некоторые вынуждены были закрыться, другие получили шквал отрицательных отзывов на отсутствие поддержки или неквалифицированное консультирование.

Но наиболее компетентные компании не только смогли удержаться на плаву, но и существенно нарастили обороты. Так, в лидеры рейтинга лучших брокеров постепенно вышла компания NPBFX, об этом говорят отзывы

Брокер не новичок в индустрии, свою деятельность NPBFX ведет уже более 20 лет – с 1996 года. Но скачок в развитии он получил только в 2016 году, после ребрендинга и выхода на рынок уже под новым названием и с новыми компетенциями.

Одним из передовых решений компании было внедрение терминала NPBTrader, представление услуг по технологии STP/NDD. Брокер взял на вооружение именно освоение технологических новинок, и довольно успешно продолжает их внедрять. По свидетельствам партнеров, именно на сайте NPBFX подобные технологии работают наиболее надежно, проходят своевременные модернизации, функционируют без сбоев и недоработок.

Дальнейшее внедрение системы МетаТрейдер 4 позволило брокеру предоставить ещё больше возможностей для трейдеров, больше функционала и новинок для успешной торговли.

Теперь компания успешно продолжает развиваться, предлагая своим трейдеров несколько вариантов счетов – от Мастера до ВИП-уровня. При этом продолжает сохраняться очень удобный минимальный депозит для входа на рынок. Всего 10 долларов – и вы можете начинать осваивать рынок биржевой торговли.

Компания предлагает очень удобные условия работы, со спредом от 0.4 до 0.8, объемом ордера от 0,01 до 1,0 лота. При этом максимальное кредитное плечо от 1:100 до 1:200. Эти условия вполне соответствуют средним на рынке, что подтверждает надежность компании и нацеленность на стабильный результат.

Самым большим плюсом компании можно назвать наличие большого аналитического материала на сайте, проведение постоянных обучающих семинаров, своевременное ознакомление своих трейдеров как с новинками в сфере технологического использования сайта, так и с популярными трендами и тенденциями в торгах. Это позволяет трейдерам повышать уровень своей квалификации и, как следствие, повышать уровень доходности своих счетов. А это немаловажно при современном состоянии мировой экономики, когда каждый шаг может привести как к значительной прибыли, так и к существенным убыткам. Ведь, по утверждению известных экспертов, даже самая незначительная, на первый взгляд, новость может привести к значительным изменениям на рынке - https://ru.investing.com/analysis/article-200271519.

При этом всегда можно проконсультироваться с профессионалами компании, получить разъяснения по интересующим вопросам, советы и рекомендации. Именно такой подход к трейдерам и позволил NPBFX завоевать хорошую репутацию среди пользователей и наращивать объемы, невзирая на кризис.

NPBFX также идет в ногу со временем и предлагает своим пользователям различные варианты для проведения финансовых транзакций – от стандартного банковского перевода до современных систем электронных платежей. При этом количество подобных систем постоянно увеличивается, для удобства пользователей. Есть возможность и работы с самыми поплярными системы кредитных карт - Мастеркард и Виза. При этом стоит отметить, что брокер уделяет большое внимание безопасности сайта и, в частности, проводимых финансовых транзакций. Поэтому вы можете быть уверены в том, что данные, введенные на сайте компании, не попадут в посторонние руки и не будут использованы в мошеннических действиях. Это очень важно для тех трейдеров, которые заботятся об уровне защиты персональных данных.

Доверие пользователей – это важнейший показатель того, что компания развивается в правильном направлении. Поддержание репутации путем наполнения аналитического портала и вкладыванием сил и времени в повышение грамотности пользователей также говорит в пользу того, что брокер NPBFX на рынке надолго и всерьез и его можно рекомендовать к сотрудничеству.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-