;

Эффективное изучение иностранных языков


Существует целая классификация разных видов переводов. Давайте заберемся подробнее.

В современном мире очень часто разные компании, предприятия, организации и просто обычные люди нуждаются в переводе текстов, документов и иной информации с иностранного языка на свой родной или наоборот.

 

 

Виды переводов

1) письменные переводы.
Эта категория включает в себя:
- технический перевод;
- медицинский перевод;
- корпоративный перевод;
- перевод писем;
- экономический перевод;
- художественный перевод;
- перевод сайтов.

2) Устные переводы.
Это может быть непосредственно перевод живой речи воочию или же телефонного разговора, возможен перевод разговора по видеосвязи.

3) Аудио или видео переводы.

Где можно заказать

Масса людей предлагают свои услуги по переводу текстов, но не всегда удается выяснить уровень профессионализма и ответственности переводчика, а деньги и нервы на некачественно выполненную работу тратить совсем не охота. В этой ситуации лучшим решение будет обратиться к профессионалам с большим опытом работы и отличной репутацией – международная служба переводов «ФИЛИН» – отличный выбор.

Организация сотрудничает с крупными бизнес компаниями, в том числе и с международными холдингами, организациями государственного подчинения, юридически и частными лицами.


«Филин» имеет широкий спектр языков, с которыми ведется работа:
английский; сербский; финский;
немецкий; турецкий; французский;
польский; узбекский; хорватский;
румынский; украинский; эстонский;
японский; китайский и многий другие.


Подробно ознакомится с перечнем языков, предоставляемыми услугами, расценками, увидеть контактную информацию можно на сайте http://bp-philin.ru  службы переводов «ФИЛИН».

Сроки, гарантии, стоимость

Электронный ресурс очень удобен, понятен и практичен в использовании. Пользователь с легкостью сможет выяснить все необходимые для себя вопросы. Быстро связаться с менеджерами организации, для этого на сайте http://bp-philin.ru/yazyiki-perevod/ существует функция «обратного звонка», указаны номера телефонов, электронная почта.
Не составит большого труда и просчитать стоимость перевода, что бы ориентироваться во сколько обойдется работа. Эту функцию поможет осуществить «онлайн калькулятор».


Огромными преимуществами организации являются:
- скорость выполнения заказа, возможен заказ срочного перевода;
-стоимость; (зависит от вида перевода – экономичный, профессиональный, экспертный и от выбранного языка.) Но будьте уверенны, цены вас приятно удивят. Плюс к этому, существует программа скидок до 15 процентов.


- предоставляемые гарантии; в штате компании работают только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Если возникают трудности по вене исполнителя, стоимость работы оплачивает организация. 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-