;

Эффективное изучение иностранных языков


Москва – столица России, которую очень интересно познавать, ведь в этом городе множество музеев, исторических мест и различных достопримечательностей. Для этого существуют экскурсионные поездки по Москве, которые включают в себя множество различных программ. Самой лучшей является программа пешей экскурсии.

Да она занимает много времени, но при пешей экскурсии ни чего не пропустишь, так как фактически все постройки, скверы и памятники имеют свою неповторимую историю, которая очень познавательна и интересна. Экскурсии пешком по Москве помогают человеку лучше узнать Москву. Гиды предоставляют свои услуги по различным маршрутам, где простая прогулка может оказаться просто сказкой. Сопровождающие так же уделяют внимание и на посещение различных музеев.


Экскурсия в оружейную палату

Посещение оружейной палаты раньше разрешалось только дворянам и высшему сословию. Простолюдин попасть в этот роскошный музей не мог. Но продолжалось это не долго и наконец в оружейную палату могут попасть все не смотря на свое социальное положение. В оружейной палате представлены на всеобщее обозрение трон Ивана Грозного, коронационное платье Екатерины великой и многое другое. Стоимость такой экскурсии составляет от 1700 рублей с человека, сумма невелика для такого чуда.


Экскурсионная прогулка по красной площади

Красна площадь одна из самых главных достопримечательностей столицы, которая включена в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО. На Красной площади расположены исторический музей, Казанский собор, мавзолей В.И. Ленина, Собор Покрова Пресвятой богородицы и многие другие постройки, представляющие историческую ценность. При желании можно посетить все достопримечательности и узнать много интересного из истории Государства. Стоимость экскурсии по Красной площади примерно составляет от 110 рублей с человека и варьирует по возрастанию с учетом пожелания посетить те или иные места.


Третьяковская галерея

Третьяковская галерея является главным музеем национального искусства России. Этот музей славится своей богатой коллекцией различного рода шедевров. Третьяковская галерея не только предоставляет на обозрение свои экспонаты, но и исследует и сохраняет популяризацию искусства России. Стоимость экскурсии по музею составляет 1090 рублей с человека.


Большой театр

Это - наверное, одна из самых интереснейших экскурсий, где можно увидеть Большой театр, как говорится из-за кулис. Ближе ознакомится с его особенностями, посетить секретные помещения. Но самым главным и незабываемым в этой экскурсии – возможность застать и любоваться вечерней репетицией актеров театра. Цена такой экскурсии составит 3500 рублей с человека, и после увиденного вы не будете жалеть потраченных денег.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-