;

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время все более популярными и модными среди владельцев частных бань по вполне понятным причинам становятся бревенчатые строения: ведь в таком сооружении можно создать оптимальные условия, принятые для традиционной русской бани с густым паром и вениками. О том, как правильно построить баню из бревна, начиная с проектирования и заканчивая внутренней отделкой, знает все компания «Лог-Хаус».


«Лог-Хаус» https://log-house.ru/proekty/bany_is_ocilindrovannogo_brevna/ — это строительная компания, которая специализируется на строительстве деревянных бань из оцилиндрованного бревна «под ключ». Специалисты компании создадут проект дома, бани из оцилиндрованного бревна, проконтролируют весь процесс строительства, а клиенты смогут спокойно заниматься другими делами.
С 2001 года «Лог-Хаус» строит дома и бани из оцилиндрованного, рубленого бревна и клееного бруса. Кроме строительства, возможна реализация каркасных, фахверковых строений и домов по комбинированным технологиям. Бревно для строящихся домов мы заготавливаются в Архангельской области на собственном деревообрабатывающем производстве, сроки поставки, качество и геометрию бревна находятся под строгим контролем. Клееный брус закупается у постоянных и надежных партнеров, сотрудничество с которыми длится уже не один десяток лет.
Если у вас имеется недостроенный объект и вы решили его достроить, вы также можете смело обратиться в «Лог-Хаус». Однако следует иметь в виду, что, обращаясь к специалистам компании на стадии проекта, вы сможете избежать многих ошибок и проблем, а также максимально разгрузитесь от строительной рутины.


Специалисты компании самостоятельно осуществляют весь строительный цикл «под ключ» в точно определенные сроки, не прибегая к услугам других Подрядчиков.

В цикл входят:


• разработка проекта и сметной документации;
• закладка фундамента;
• рубка/оцилиндровка стенового конструктива по проекту, доставка его на объект;
• сборка сруба и монтаж кровли;
• шлифовка и покраска внутренних и наружных стен;
• изготовление, монтаж деревянных евроокон;
• монтаж инженерных коммуникаций (таких как водоснабжение, отопление, канализация, электрика, вентиляция, котельная);
• по согласованию с клиентом - комплекс работ по внутренней и внешней отделке с подборкой/закупкой материалов.

 

Если вы решили построить баню из оцилиндрованного бревна и ищете надежного подрядчика – обращайтесь в «Лог-Хаус». Кстати, на все работы, произведенные фирмой, дается гарантия качества от 5 лет (на конструктивную часть – 25)!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-