;

Эффективное изучение иностранных языков

 

 

 

 

В праздник Дня матери на портале всероссийских олимпиад и конкурсов "Отличник" вы можете найти замечательную мероприятие под названием олимпиада по французскому языку под названием «Самая красивая мама».

Не секрет, что мать - это человек, самый близкий к жизни каждого ребенка, мать - это тот человек, который всегда приходит на помощь, человек, с которым можно связаться в любой ситуации, и она всегда приходит на помощь и не отклонить любой запрос. Никто не любит нас больше, чем мать, и без причины, просто потому, что мы находимся в этом мире.

 

Для каждого ребенка их мать самая красивая, первая красота во всей вселенной. На этом конкурсе предлагается продемонстрировать красоту матери глазами ребенка, выразить ее на холсте с помощью красок и написать для матери рассказ на французском языке. Любой может изобразить своего самого близкого человека, поскольку он видит его своими глазами, что-то, что не может быть выражено словами. Любители дистанционных конкурсов могут принять участие.

Возрастная категория участников определяется в диапазоне от 2 до 17 лет. Участники на олимпиаду по французскому языку делятся на три возрастные категории: I - от 2 до 5, II - от 6 до 10, III - от 11 до 17 лет. Конкурс включает детские работы на тему «Моя мама самая красивая». Вы можете нарисовать маму в любой форме и в любом месте, стоять у плиты дома, в красивом вечернем платье в ресторане, гулять в легком плаще. Есть только одно неотъемлемое правило, цифру должна показать мать.

В качестве инструмента для рисования вы можете использовать фломастеры, карандаши, пастельные ручки, цвета или рисунки из пластилина. Вы можете использовать несколько ручек с полной свободой дизайна, что вытекает из правил конкурса на французском языке. Вам доступна полная свобода

Ребенок сам должен делать работу, рассказывать на французском и сам комментировать ее, если он не может писать, его родители могут помочь ему произнести речь, только своими словами. Взрослые могут помочь ребенку стимулировать идеи, но это должно быть сделано, чтобы ребенок мог максимизировать свои творческие способности.

Как и все соревнования на треке на французском языке, определяются победители в каждой возрастной группе. По итогам конкурса победитель получит электронный диплом от победителя. Электронные сертификаты участников предоставляются всем участникам. Такие дистанционные соревнования имеют целью не дать никому недооценить вас.

Победители и призеры всех возрастов выбираются членами жюри, отобранными для конкурса, которые знакомы с искусством, и после победы становятся участниками бонусного мероприятия - олимпиады по английскому языку, которая является очень важной ступенью для любого будущего лингвиста и школьника, изучающего языки.

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-